Hermann Poschinger
(Ferlach 1886-1965) "Flug Venezia gegen die Alpen", signiert Poschinger Hermann, schwer leserlich datiert, Gouache auf Papier, auf Karton kaschiert, 25 x 28 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.04.2016 - 16:09
EUR 200.-
Hermann Poschinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 16:09 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.03. - 06.04.2016 |